Мы помогаем:

Профессионально оформить сайт – обычный или на Flash.

Оформить группу в Vkontakte или Fan Page в Facebook.

Продвигайте ваш бизнес вместе с командой SaveTop.

Вконтакте есть свое мерило успеха — и это «сердечки или мне нравиться», которые определяют степень востребованности того или иного материала — будь то фотография, публикация или комментарий.

Чтобы получить много «сердечек», нужно либо опубликовать интересный, актуальный, шокирующий материал, который увидит большое количество пользователей, либо использовать методики раскрутки. Как это ни парадоксально, именно накрутка Вконтакте помогла самым ТОПовым материалам получить большое количество «лайков».

Социальная сеть Вконтакте уже давно имеет собственную валюту. Называется она «голоса» и является предметом вожделения активных пользователей. Тратить голоса можно на повышение рейтинга, подарки, открытки и платные приложения. Чтобы позволить себе всю эту роскошь, стало реальным зарабатывать Вконтакте.


Чтобы получить голоса Вконтакте быстро, как говорит нам официальная инструкция, необходимо пополнить собственный счет, перечислив определенную сумму с кошельков Платёжные системы
Visa QIWI Wallet, Яндекс.Деньги, WebMoney, Google Checkout и многое другое. То есть, приобрести виртуальные голоса за реальные деньги в определенном эквиваленте.

Многих пользователей мучает вопрос при создании дизайн FanPage в Facebook, какой размер изображений правильный. Мы решили будет полезна памятка администраторам страниц, разработчикам, а так же простым пользователям фейсбука.

Какая социальная сеть в Рунете сегодня наиболее популярна? Конечно же, это ВКонтакте.  С каждым днем ее пользователей становится все больше и больше.  Хотите здесь открыть представительство своего бизнеса, а может просто заявить о себе всей стране? Тогда Вам необходимо знать о создании групп для таких целей!

От чего же зависит успех? В первую очередь от того, сколько пользователей состоит в группе, какова ее посещаемость, что Вы можете предложить участникам, и насколько пользователи заинтересованы в предлагаемой Вами продукции или услугах.

За последние несколько лет социальные сети используют не только для общения, но и в качестве отличного способа разместить свою рекламу. Это связано с тем, что практически любая организация имеет не только свой сайт, но и форум или блог. Растет популярность на создание страниц поддержки в социальных сетях или сообществ, где пользователи могут задать интересующие их вопросы. В этом нет ничего удивительного, ведь в социальных сетях сегодня зарегистрирован каждый четвертый человек на планете, именно поэтому подобные ресурсы так интересны для рекламодателей.

Зачем нужно оформление Fan Page в Facebook? Посвящая своей компании или продукту страничку в социальной сети, Вы существенно увеличиваете вероятность заинтересованности потенциальных покупателей и узнаваемости бренда. Создать Fan Page – это одно дело, а вот оформить ее красочно и привлекательно – другое. Оформление Fan Page в Facebook специалистами SaveTop выполняется грамотно, аккуратно и красиво. За небольшие сроки и доступную цену, Вы получите отличный дизайн своей Фан Пейдж, который произведет должный эффект.

Facebook – самая крупная социальная сеть. Численность русскоязычных пользователей в ней постоянно растет и уже превышает 2 млн. человек. В последнее время довольно часто у посетителей международной социальной сети возникает вопрос: «Зачем оформлять свою страницу в Facebook?».

Почему многие крупные компании отдают предпочтение раскрутке в социальных сетях? Это предоставляет отличную возможность привлечь внимание целевой аудитории, сформулировать конструктивный диалог непосредственно с клиентом, преподнести эффектно имидж своего бренда.

Наша команда решила сделать услугу оформление группы Вконтакте БЕСПЛАТНО. Для оформления заказа необходимо созадать гурппу, группа должна быть живой то есть активной в ней должны быть участники и хорошая статистика

В последнее время очень многие задаются целью создать приложение в социальной сети ВКонтакте. У каждого имеется свой собственный замысел. Кто-то жаждет популярности и уважения, прибыли, а другой мечтает проверить свои возможности в новом творчестве, или создание мини магазина. Много желающих, но далеко не каждый знает, как и с чего необходимо начинать.